Vorstand

1. Vorsitzender

Michael Ebach
Ing. Alfred Häner GmbH

Lieberhausener Str. 34-36
51702 Bergneustadt

Telefon: 02763 – 604345
E-Mail: m.ebach@la-ka-pe.de

2. Vorsitzender

Michael Deisen
Volksbank Oberberg eG
Geschäftsstelle Wiedenenst

Olper Str. 74a
51702 Bergneustadt

Tel.: 02261 / 54628-10
E-Mail: Michael.Deisen@vb-oberberg.de

1. Geschäftsführer

Thomas Stein
Werkshagen KG / Einrichtungshaus

Olper Str. 39
51702 Bergneustadt

Telefon: 02261 – 40064
E-Mail: t.stein@werkshagen.de

 

2. Geschäftsführerin

Sylvia Bock
Friseursalon Sylvia

Olper Str. 45
51702 Bergneustadt

Telefon: 02261 – 41963
E-Mail: s819@gmx.de

 

Kassenwart

Joerg Eisner
Sparkasse Gummersbach-Bergneustadt
Geschäftsstelle Wiedenest

Olper Str. 71
51702 Bergneustadt

E-Mail: joerg.eisner@sparkasse-gm.de

 

1. Beisitzer

Claudia Gavra
E&W Consulting GbR

Kölner Strasse 334
51702 Bergneustadt

Telefon: 02261 – 9120915
E.Mail: c.gavra@ew-it.de

2. Beisitzer

Jürgen Mai
Anstrich Mai oHG

Am Schlöten 11-13
51702 Bergneustadt

Telefon: 02261 – 949244
E-Mail: j.mai@ideen-von-mai.de

 

Anstehende Events
  • 10. November 2017 18:00Heimatverein Dörspetal: Martinszug
  • 19. November 2017 15:00Alle Vereine: Volkstrauertag
  • 26. November 2017 11:30Ev. Kirche Wiedenest: Tschernobyl-Basar
  • 27. November 2017 20:00Alle Vereine: Terminabsprache der Vereine
AEC v1.0.4
Letzte Facebook Posts